БВБ-Альянс Доставка со склада в Екатеринбурге

7 (800) 302-34-93 - звонок по России бесплатный

21 филиал
Отправить заявку
  • Менеджер по продажам
    Менеджер по продажам
    написать
Круг титановый ПОС-62

Круг титановый ПОС-62 в Екатеринбурге от БВБ-Альянс

✓ В наличии

Размер 2 цена договорная

Описание

Круг титановый это вид сортового металлопроката с круглым сечением, сделанный из титана. Он характеризуется большой прочностью, малым весом и устойчивостью к агрессивным средам. Титановые прутки и круги изготавливают с помощью технологических процессов горячей прокатки или ковки. В ходе ковки производится нагрев заготовки до 750-1000 С. Кованый и тянутый пруток поставляются без термообработки.Титановые круги используются в ракетно-космической технике, кроме того, они являются незаменимыми полуфабрикатами, из которых производят отопительное оборудование, инструменты для медицины, метизы высокой прочности (винты, болты, шайбы, гайки), криогенную технику, конструкционные элементы для машиностроения, авиастроения и судостроения. Применяются в химической и пищевой промышленности. Детали из титанового круга, считаются самыми надежными и долговечными. Купить Круг титановый 2 мм ПОС-62Круг титановый 2 мм ПОС-62 Вам подскажет наш менеджер.

Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: кол-ва, условий оплаты и места отгрузки. Подробную информацию можно уточнить у менеджера.

Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Цена может отличаться от заявленной на странице сайта.

Смотрите также: Пруток оловянный

  • Другие товары компании 5