БВБ-Альянс Доставка со склада в Екатеринбурге

7 (800) 302-34-93 - звонок по России бесплатный

21 филиал
Отправить заявку
  • Менеджер по продажам
    Менеджер по продажам
    написать
Плита титановая ПТ-3В

Плита титановая ПТ-3В 58х340х510 в Екатеринбурге от БВБ-Альянс

✓ В наличии

Размер 58х340х510 от 1 600 за кг

Описание

Титановая плита это монолитный профиль прямоугольной формы. Плиты изготавливают из чистого титана и его сплавов технологией горячей прокатки. Титановые плиты можно классифицировать по марке титана, по дополнительной обработке без термической обработки или закаленная термически, по сырью из титановой стружки, губки, лома. Изделие обладает прочностью, тугоплавкостью, плотностью, коррозионной стойкостью, инертностью к большинству агрессивных сред и биологическим нагрузкам. Плита используется как самостоятельное изделие и как сырье для производства металлоконструкций в различных областях: медицина, строительство, авиа-, ракето-, судостроение, химическая и нефтяная промышленности. Купить Плита титановая 58х340х510 мм ПТ-3ВПлита титановая 58х340х510 мм ПТ-3В Вам подскажет наш менеджер.

Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: кол-ва, условий оплаты и места отгрузки. Подробную информацию можно уточнить у менеджера.

Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Цена может отличаться от заявленной на странице сайта.

Смотрите также: Плита титановая

  • Другие товары компании 63