БВБ-Альянс Доставка со склада в Екатеринбурге

7 (800) 302-34-93 - звонок по России бесплатный

21 филиал
Отправить заявку
  • Менеджер по продажам
    Менеджер по продажам
    написать
Проволока вольфрамовая ВА

Проволока вольфрамовая ВА 0.2 в Екатеринбурге от БВБ-Альянс

✓ В наличии

Размер 0.2 цена договорная

Описание

Вольфрамовая проволока - тонкое изделие, изготавливается методом волочения. Изделие жаростойкое, высокой прочности, устойчивое к коррозии, воздействию внешней среды и химически агрессивных веществ. Вольфрамовая проволока износоустойчивая и долговечная в эксплуатации, отличается теплопроводностью и электрической сопротивляемостью. Проволока используется при производстве деталей нагревательных печей, термопар, элементов электровакуумных приборов, катодов, траверсов, пружин, крючков и различных источников света. А так же в авиации, автомобильной и космической промышленностях, атомной энергетике и т.д. Купить Проволока вольфрамовая 0.2 мм ВАПроволока вольфрамовая 0.2 мм ВА Вам подскажет наш менеджер.

Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: кол-ва, условий оплаты и места отгрузки. Подробную информацию можно уточнить у менеджера.

Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Цена может отличаться от заявленной на странице сайта.

Смотрите также: Проволока вольфрамовая

  • Другие товары компании 42