БВБ-Альянс Доставка со склада в Екатеринбурге

7 (800) 302-34-93 - звонок по России бесплатный

21 филиал
Отправить заявку
  • Менеджер по продажам
    Менеджер по продажам
    написать
Проволока ниобиевая Нб1

Проволока ниобиевая Нб1 2 в Екатеринбурге от БВБ-Альянс

✓ В наличии

Размер 2 цена договорная

Описание

Проволока ниобиевая изготавливается методом холодного волочения из прессованных или кованых ниобиевых заготовок соответствующих марок. Проволока из ниобия характеризуется высокой прочностью и антикоррозийностью, жароустойчивостью и износостойкостью, электропроводностью и пластичностью. Она способна выдерживать температуры свыше 1500 градусов, легко обрабатывается горячими и холодными методами, устойчива к агрессивным средам. Основное назначение ниобиевой проволоки - производство оксидно-полупроводниковых конденсаторов, применяемых в электронной промышленности, а так же производство сверхпроводников. Они применяются в высокотехнологичных отраслях, например, в ядерной физике, атомной энергетике. Купить Проволока ниобиевая 2 мм Нб1Проволока ниобиевая 2 мм Нб1 Вам подскажет наш менеджер.

Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: кол-ва, условий оплаты и места отгрузки. Подробную информацию можно уточнить у менеджера.

Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Цена может отличаться от заявленной на странице сайта.

Смотрите также: Проволока ниобиевая

  • Другие товары компании 7