БВБ-Альянс Доставка со склада в Екатеринбурге

7 (800) 302-34-93 - звонок по России бесплатный

21 филиал
Отправить заявку
  • Менеджер по продажам
    Менеджер по продажам
    написать
Труба никелевая НП2

Труба никелевая НП2 11х1 в Екатеринбурге от БВБ-Альянс

✓ В наличии

Размер 11х1 цена договорная

Описание

Никелевая труба - полое изделие никелевого металлопроката, цилиндрической формы с круглым или многогранным сечением. Распространенный метод производства трубного проката из никеля - холодная протяжка. Изделие позволяет передавать разные агрессивные вещества, не опасаясь за повреждение трубопровода. Никелевые трубы, отличаются своей химической стойкостью, используются в научно-исследовательской работе и в медицине, для производства конденсаторов, в химической отрасли, для производства водорода, в физических лабораториях, а также для транспортировки щелочей и других хим. растворов. Никелевые трубки также применяется для разнообразных приборов телевидения, радиолокации и дистанционного управления процессами, в том числе, в атомной технике. Купить Труба никелевая 11х1 мм НП2Труба никелевая 11х1 мм НП2 Вам подскажет наш менеджер.

Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: кол-ва, условий оплаты и места отгрузки. Подробную информацию можно уточнить у менеджера.

Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Цена может отличаться от заявленной на странице сайта.

Смотрите также: Труба никелевая

  • Другие товары компании 16